




15 800 ₴
Серия Shimano Tranx A - мощные низкопрофильные мультипликаторные катушки для морской и пресноводной ловли крупной рыбы на тяжелые приманки. Предлагаются в двух типоразмерах 300 и 400, как с правым, так и с левым расположением рукояти и несколькими вариантами передаточного отношения. Модели типоразмером 300 имеют двойную рукоять, а типоразмером 400 – мощную одинарную с внушительным кнобом для силового хвата. Корпуса выполнены из алюминия с антикоррозийным покрытием. Шестерни главной пары из холоднокованого алюминия с технологией XShip развивают внушительные тяговые усилия без опасности повреждения и невероятно долговечны. Технология CoreProtect гарантирует надежную защиту от проникновения воды внутрь корпуса. Вращающиеся детали механизма опираются на 5 высококачественных экранированных шариковых подшипника S ARB и 1 роликовый. Для улучшения свободного хода шпули вовремя заброса используется система Super Free – новейшая разработка лаборатории Shimano. Истинная стихия для Shimano Tranx A - это тяжелый джиг, джеркбейт и другие подходящие виды трофейной рыбалки.
- алюминиевый корпус Hagane;
- холоднокованая алюминиевая пара XShip;
- аквазащита CoreProtect;
- 5+1 подшипников;
- система свободного хода шпули Super Free.
| Дополнительная информация: | Количество лески за оборот ручки 75 см |
| Тип катушки: | Мультипликаторная |
| Количество подшипников: | 5+1 |
| Передаточное число: | 5.8:1 |
| Лесоемкость: | Nylon 0.30-235 |
| Страна производитель: | Малайзия |
| Ручка катушки: | Левая (LH) |
| Вид мультипликатора: | Низкопрофильный |
| Система торможения шпули: | Центробежная |
| Макс. тормозное усилие, кг: | 8 |
| Тип ручки: | Двойная |
| Страна происхождения: | Япония |
| Масса, г: | 330 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Оборот шпули | 75 см |
| Передаточный коэффициент | 5.8 |
| Расположение рукоятки | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультипликаторная |
| Емкость шпули | |
| Длина лески | 235 м |
| Диаметр лески | 0.3 мм |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Роликовые подшипники | 1 |