




923 ₴
Подсак Favorite Arena необходим для бережного отношения к пойманной рыбе, которая будет отпускаться обратно в водоём. Он наиболее востребован во время форелевой ловли, но и в других видах спиннинговой рыбалки он найдёт своё применение.
Основной особенностью подсака Favorite Arena является мягкая силиконовая сетка небольшой глубины, которая не наносит рыбе травм и позволяет быстро извлечь крючок из её пасти. При этом приманка не цепляется и не путается, что даёт возможность после отпускания трофея оперативно продолжить ловлю. Голова и ручка подсака выполнены из лёгкого и прочного алюминия. Их крепление происходит с помощью довольно надёжного механизма, позволяющего быстро собирать и разбирать подсак. В линейке также представлена модель с выдвижной ручкой, которая поможет менять длину подсака в зависимости от условий ловли.
Подсак Favorite Arena может использоваться как на коммерческих водоёмах, оборудованных вымостками для рыбалки, так и на "диких" реках и озёрах, где подход к воде затруднён.
| Дополнительная информация: | Глубина сетки 25 см |
| Длина, м: | 1.45 |
| Количество секций: | 1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 96 |
| Размеры, ДхШхВ: | 51x46 см |
| Страна происхождения: | Украина |
| Масса, г: | 600 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Длина в разложенном виде | 145 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |