
630 ₴
Коробка Stonfo Box + Winders – это ударопрочный бокс без отсеков, предназначенный для хранения поплавков, оснасток и других мелких аксессуаров. Изготовлен из плотного пластика, стойкого к разного рода повреждениям. Для открытия и закрытия имеются две удобные защелки. Также коробки этой серии поставляются укомплектованные мотовилами для поплавочных оснасток, которые компактно размещаются внутри и не повреждаются во время транспортировки.
| Дополнительная информация: | В комплекте 15 мотовил 18x1.6см |
| Страна производитель: | Италия |
| Размеры, ДхШхВ: | 26x19x2,6см |
| Страна происхождения: | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stonfo |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |