






2 230 ₴
Чехол Prox Gravis Super Slim Rod Case (Reel In) – полужесткий кофр для транспортировки удилищ с катушками. Корпус чехла из прочного ПВХ расстегивается по всей длине с помощью высококачественной молнии, нижняя его часть защищена литой полиэтиленовой чашей. Внутренняя поверхность изделия отделана мягкой подкладкой из полиэстера. Переносить кофр можно на съемном регулируемом наплечном ремне с мягкой накладкой или с помощью интегрированной ручки. В линейке представлены модели двух размеров под снасти различной длины. Чехол Prox Gravis Super Slim Rod Case (Reel In) – высококачественный и удобный в эксплуатации аксессуар, обеспечивающий надежную сохранность ценных удилищ и катушек при транспортировке и хранении.
| Дополнительная информация: | корпус ПВХ, подкладка полиэстер, дно PE |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 110.5х15.5х11 см |
| Страна происхождения: | Япония |
| Масса, кг: | 0.9 |
| Внутренние размеры, ДхШхВ: | 109х14х8.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |