





1 550 ₴
Чехол Prox Gravis Super Slim Rod Case для транспортировки удилищ имеет полужёсткую конструкцию, защищающую их от повреждений. Размер рассчитан таким образом, что можно комфортно разместить 2 спиннинга или 1 фидер, а внутренние зажимы предотвратят их перемещения во время движения. Качественная двухсторонняя молния, практически на всю длину, облегчает доступ к снастям. В нижней части установлена прочная противоударная чашка. Для переноски предусмотрена ручка и широкий регулируемый ремень на плечо. Чехол Prox Gravis Super Slim Rod Case имеет стильный современный дизайн, стилизованный под карбон, который выделяет его среди других производителей.
| Дополнительная информация: | Масса 0.7 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 141х9.8x9.8 см |
| Страна происхождения: | Япония |
| Внутренние размеры, ДхШхВ: | 139х8x8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 9.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 9.8 мм |