


960 ₴
Фонарь Fox International Halo Bivvy Light - специализированный палаточный светильник. Плафон фонаря имеет матовую прозрачность для получения ровного рассеянного света, равномерно освещающего пространство палатки. Система из 9-ти белых и 2-х красных светодиодов работает в режимах 200, 100, 50 и 15 люмен. На тыльной стороне изделия находится петля для подвешивания, в комплекте поставляется магнитная пластина для крепления к стальным поверхностям. Фонарь питается от 2-х батареек АА или 1 х CR123A, которые не входят в комплект поставки. Фонарь Fox International Halo Bivvy Light станет полезным аксессуаром для рыболовов и туристов.
| Комплектация: | Без батареек |
| Упаковка: | Блистер |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Время непрерывного свечения: | 7 часов |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 70х60х46мм |
| Страна происхождения: | Англия |
| Светосила, Lm: | 200 |
| Масса, г: | 60 |
| Дополнительные функции: | Четыре настройки яркости - 200 люмен, 100 люмен, 50 люмен и 15 люмен. Два варианта цвета - белый или красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox International |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.06 г |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 4.6 мм |