


879 ₴
Сумка Shimano Sync Accessory Case относится к серии карповых аксессуаров производителя, выпускаемых под торговой маркой Tribal Sync Gear. Она предназначена для переноски различных карповых аксессуаров и приспособлений, которые могут пригодиться на рыбалке. Сумка выпускается в четырёх размерах: Mini, Small, Large и X Large, выбор которого зависит от количества используемых снастей. Внутреннее пространство сумок Small, Large и X Large разделено перегородками на три отсека, что исключает перекатывание содержимого во время передвижения. При необходимости перегородки можно снимать и укладывать на дно, тем самым увеличивая свободное пространство. Отдельно стоит упомянуть о размере X Large, который представляет собой две соединённые между собой сумки, которые удобно фиксируются для переноски. Плоский сетчатый карман на молнии можно использовать для хранения оснасток или небольших пакетиков с фурнитурой. Сумка Shimano Sync Accessory Case выполнена из долговечных синтетических материалов и оснащена надёжными молниями, которые не подведут во время пользования. Для переноски в верхней части имеется плоская ручка.
| Додаткова інформація: | З двома перегородками |
| Використовувані матеріали: | Поліестер |
| Країна виробник: | Китай |
| Розміри, ДхШхВ: | 270х125х100 мм |
| Країна походження: | Японія |
| Об'єм, л: | 3.3 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Shimano |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Колір | Хакі |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 27 см |
| Ширина | 12.5 см |