
385 ₴
Daiwa Magnet Unit Case UC-600DR – водонепроницаемая коробка с магнитным фиксатором для хранения крючков и других мелких аксессуаров. Коробка комфортно помещается в ладони, удобно хранить в кармане рубашки или небольшой сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6.5 см |