



396 ₴
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
| Дополнительная информация: | Крышка открывается на правую и на левую сторону |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 25.5х11х9.5 см |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 11 см |