


1 730 ₴
Зарядное устройство Olight Omino на 4 места для зарядки фонарей Olight с магнитным портом. Питание USB Type-C.
| Дополнительная информация: | 231х13,3х56 мм |
| Напряжение, V: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.33 мм |
| Тип | Зарядное устройство |
| Ширина | 5.6 мм |