





648 ₴
Зарядное устройство Olight Oport - это простое и удобное решение для подзарядки фонарей Olight. Данная модель получила современный и компактный дизайн, позволяющий носить ЗУ даже на ключах. Подходит для моделей:
Odin Series: Odin, Odin Mini, Odin Turbo, Odin GL M;
Baton Series: S1R II, S2R II, Baton3;
Seeker Series: Seeker 2, Seeker 2 Pro, Seeker 3, Seeker 3 Pro;
Javelot Series: Javelot Turbo;
Warrior Series: Warrior Mini2, Warrior 3, Warrior X 3, Warrior X Turbo, Warrior X Pro;
Perun Series: Perun, Perun 2, Perun Mini;
Others: Obulb, Obulb MC/MCs, Freyr
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.96 мм |
| Длина | 3.55 мм |
| Тип | Зарядное устройство |
| Ширина | 2.19 мм |