





437 ₴
Skif Outdoor Loner Cup - это туристическая термокружка, предназначенная для использования в походах, путешествиях, на охоте или рыбалке и других видов активного отдыха на природе. Модель выполнена из пищевой нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с жидкостями и не сохраняет запахов после использования. Благодаря инновационной крышке, данная термокружка надолго сохранит тепло любимого напитка и позволит удобно пить через трубочку, благодаря имеющемуся отверстию, которое дополнительно закрывается. В зависимости от модели, термокружка имеет ручку, которая складывается или ручку, которая используется в качестве карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 97 мм |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 97 мм |