





2 900 ₴
Тропический гамак выполнен из легкого, но чрезвычайно сильного парашютного материала, с тяжелыми карабинами и тройными швами для дополнительной поддержки, сильный и простой в настройке. Он поставляется с системой крепления подвески, которая упрощает настройку, а утром она просто складывается в свой собственный мешок для вещей. Вес гамака всего 590 г, включая карабины и парные канаты, при этом он выдерживает до 175 кг. Идеально подходит, когда вы ищете простое и эффективное решение для сна.
Особенности:
Масса: 590г включает в себя гамак, систему крепления, упаковочную сумку.
Изготовлен из парашютного нейлонового материала.
Размеры: 275 см в длину и 140 см в ширину
Макс. вес пользователя - 175 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snugpak |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 275 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Ширина ложа | 135 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.59 кг |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |