



4 200 ₴
Гамак Jungle легкий и удобный, хорошо защищает от насекомых. Гамак компактно помещается в чехол. В комплект входят все необходимые крепежи.
Внимание! Оставив большой разрыв между гамаком и верхней сеткой, рискуете порвать сетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snugpak |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 275 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Ширина ложа | 145 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.79 кг |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |