



806 ₴
Eva Tackle Box - это модульная система хранения рыболовных снастей. Состоит из 4-х модулей разных размеров. Каждый элемент системы имеет прозрачную крышку, на внутренней стороне которой размещен карман из сетчатого материала и застежкой-молнией. Все модули системы идеально подходят друг к другу и вместе позволят идеально разместить все необходимые для рыбалки снасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Цвет | Хаки |
| Количество контейнеров | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |