





981 ₴
Сумка Favorite Folding Bakkan может применяться в любом виде рыбалки для хранения и переноски снастей, аксессуаров или даже наживки и прикормки. Благодаря тому, что она выполнена из материала EVA с паяными швами, обладает высокой прочностью и надежностью, не промокает и, при необходимости, легко моется. К тому же такая конструкция позволяет защитить содержимое от намокания во время дождя, от брызг или если поставить ее на мокрый грунт. Баккан имеет одно просторное отделение, в котором рыбак по своему усмотрению может разложить свои снасти, например, в коробках, кошельках или небольших сумках. Верхняя крышка закрывается мощной молнией увеличенного размера. На ней находится мерная шкала, которая поможет определить длину поводка или пойманной рыбы. Для переноски баккана предусмотрен плечевой ремень с возможностью регулировки длины. Если сумка не используется, то эластичность материала позволяет компактно сложить ее и она не будет занимать много места.
Favorite Folding Bakkan универсальное и практичное решение для переноски снастей, независимо от того, какой вид рыбалки предпочитает пользователь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |