

852 ₴
Коробка Meiho Versus Versus VS-3043 – специализированный бокс для хранения рыболовных снастей. Коробка имеет одностороннюю конструкцию с прозрачной крышкой из материала ABS на поворотных петлях, фиксирующейся надежной защелкой. Прочный и эластичный полипропилен, из которого выполнен корпус, хорошо переносит перепады температуры, не чувствителен к воздействию ультрафиолета и химически устойчив перед активными веществами, входящими в состав пропиток силиконовых приманок. Серия коробок Meiho Versus VS-3043 включает несколько модификаций различного размера и расположения внутренних перегородок, поэтому, исходя из своих потребностей, рыболов самостоятельно может подобрать для себя наиболее подходящую модель. Коробка Meiho Versus VS-3043 выпускается в двух цветовых вариантах и является образцом исключительного качества и практичности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 23 см |