

373 ₴
Коробка Meiho Versus VS-3010 - очень удобный аксессуар для хранения рыболовных приманок и принадлежностей. Высококачественный пластик, из которого она сделана, надёжно противостоит различным ударам и царапинам, а также не подвержен воздействию силиконов. Крышка на поворотных петлях оснащена надёжной застёжкой, которая легко открывается и закрывается одной рукой, но исключает её самопроизвольное открытие.
Серия коробок Meiho Versus VS-3010 включает несколько модификаций различного размера и расположения внутренних перегородок, поэтому, исходя из своих потребностей, рыболов самостоятельно может подобрать для себя наиболее подходящую модель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |