

316 ₴
Коробки серии Meiho Versus VS-820 Compartment Case - незаменимый и очень удобный рыболовный аксессуар для хранения приманок и других мелочей необходимых на рыбалке. Прозрачная крышка позволяет, не открывая коробку увидеть, что находится внутри. Благодаря специальному материалу - Polypropylene изделие устойчиво к царапинам и механическим повреждениям, а также не подвержена воздействию силиконов и ультрафиолетового излучения, сохраняет прочность при перепадах температур. Шарнирные петли крышки обеспечивают долгий срок службы изделия. Удобная шарнирная защелка легко закрывается и открывается одной рукой. Коробки серии Meiho Versus VS-820 Compartment Case выпускаются с прозрачным и тонированным цветом пластика.
Коробка Meiho VS-820 NDM Compartment Case комплектуется 5-ю съемными перегородками которые могут произвольно устанавливаться в слоты на боковых стенках, за счет чего имеется возможность регулировки количества и ширины конечных отделений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.4 см |
| Длина | 23.2 см |
| Ширина | 12.7 см |