

334 ₴
Коробки серии Meiho Versus VS-820 Compartment Case - незаменимый и очень удобный рыболовный аксессуар для хранения приманок и других мелочей необходимых на рыбалке. Прозрачная крышка позволяет, не открывая коробку увидеть, что находится внутри. Благодаря специальному материалу - Polypropylene изделие устойчиво к царапинам и механическим повреждениям, а также не подвержена воздействию силиконов и ультрафиолетового излучения, сохраняет прочность при перепадах температур. Шарнирные петли крышки обеспечивают долгий срок службы изделия. Удобная шарнирная защелка легко закрывается и открывается одной рукой. Коробки серии Meiho Versus VS-820 Compartment Case выпускаются с прозрачным и тонированным цветом пластика.
Коробка Meiho VS-820 ND Compartment Case разделена двумя продольными фиксированными перегородками на 3 основных отделения, которые могут произвольно разделяться съемными перегородками путем их установки в специальные слоты на фиксированых перегородках и длинных стенках бокса. Таким образом пользователь имеет возможность регулировать габариты конечных отделений под конкретные размеры вещей, которые планирует хранить в коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 22.4 см |
| Ширина | 11 см |