
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Meiho Feeder/Free ND/NS специально разработана для хранения и транспортировки мелких рыболовных аксессуаров и принадлежностей. Материал корпуса ударопрочный - полипропилен, устойчивый к царапинам и механическим повреждениям. Внутри расположены ячейки со съемными перегородками, которые можно устанавливать по своему желанию. В закрытом состоянии имеет компактные размеры, ее можно разместить в кармане жилета или в рыболовной сумке. Прозрачная крышка позволяет не открывая коробку увидеть вместимое.
- удобная защелка;
- ударопрочный материал;
- прозрачный корпус;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |