

44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Meiho Hook Case – компактное хранилище для рыболовных крючков. Модель имеет 3 отделения, каждое из которых оснащено собственной крышкой. Прозрачный полипропилен, з которого выполнена коробка, имеет высокую износоустойчивость и позволяет легко обозревать содержимое коробки без необходимости ее открывания. Коробка Meiho Hook Case благодаря компактной и эргономичной конструкции может оказаться очень удобной для ходовой рыбалки, когда снасти необходимо размещать в карманах, сумке или рюкзаке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.019 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 10.3 см |
| Ширина | 6.8 см |