
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Meiho Multi Case - это серия вместительных коробок, которые имеют компактные размеры и изготовлены из качественного материала, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. В данной модели не предусмотрены перегородки, что позволяет самостоятельно организовать внутреннее пространство и разместить рыболовные аксессуары.
Компания Meiho изготавливает коробки Multi Case в нескольких размерах специально для рыболовов, которые любят держать снасти и приманки в порядке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.033 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10.3 см |
| Ширина | 7.3 см |