


227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Meiho Fb-10 Akiokun.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.51 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9.7 см |
| Ширина | 6.5 см |