



756 ₴
Коробка Meiho Freeboard Case задумана для использования на ходовой рыбалке, а также для ареа фишинга. Конструкция из двух створок оптимально подходит для хранения небольших блесен. В каждой половине коробки имеются съемные панели с накладками из вспененного материала, в котором удобно фиксировать крючки приманок. Прозрачная перепонка между створками препятствует сцеплению блесен во время транспортировки. Коробка Meiho Freeboard Case предлагается в двух версиях с однотипной конструкцией, несколько отличающихся габаритами и емкостью.
- корпус, разделитель и сменная панель из полипропилена;
- мягкие накладки из вспененного полиэтилена на съемных панелях;
– модель 3010 подходит для всех ящиков производителя, 10 планок в комплекте;
- модель 1010 умещается в верхнюю часть ящиков VS-7070N или 7055N, 8 планок в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |