



941 ₴
Meiho Tachiuo Tenya 3020 L Hairtail Case – специализированный пластиковый кейс для спиннербейтов. Пластиковая вставка рассчитана под отдельное размещение 8 приманок размером от №30 до №50. Шарнирная защелка гарантирует надежную фиксацию крышки в закрытом состоянии и позволяет отрывать или закрывать коробку одной рукой. Коробка Meiho Tachiuo Tenya 3020 L Hairtail Case оптимально укладывается в ящик для снастей Meiho: BM-7000, BM-5000, VS-7080 и VS-7070.
- белый пластиковый корпус;
- конструкция с откидной крышкой;
- внутренний лоток на 8 приманок;
- подходит для размеров от 30 до 50;
- надежная пластиковая защелка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 19 см |