

563 ₴
Серия двусторонних коробок Meiho Versus VS-318 специально разработана для хранения и транспортировки мелких рыболовных аксессуаров и принадлежностей. Материал корпуса - ударопрочный сополимер, устойчивый к царапинам и механическим повреждениям. Внутри с одной стороны крышки расположены несколько ячеек с отдельными герметично закрывающимися полипропиленовыми крышками, а с другой стороны есть возможность изменять размер ячеек с помощью нескольких съемных перегородок. В закрытом состоянии имеет компактные размеры, ее можно разместить в кармане жилета или в рыболовной сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.132 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12.2 см |
| Ширина | 8.7 см |