
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Meiho Versus VS-902 это серия вместительных коробок, которые имеют компактные размеры и изготовлены из качественного материала, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Не предусмотрены перегородки, что позволяет самостоятельно организовать внутреннее пространство и разместить рыболовный аксессуар. Сверху размещено ушко для крепления шнура. Благодаря компактным размерам, коробку можно разместить в кармане жилета или в рыболовной сумке-рюкзаке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.089 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.1 см |
| Длина | 13.8 см |
| Ширина | 7.7 см |