


393 ₴
Коробка Meiho Quatro Case J идеально подходит для хранения мелких рыболовных аксессуаров. Изготавливается из полипропилена, что делает коробку очень прочной и стойкой к разного рода повреждениям. Имеет четыре основных отделения, которые имеют возможность открытия по одной или всем вместе. Дополнительно внутреннее пространство можно разделить на более мелкие отсеки с помощью съемных перегородок. Благодаря компактным размерам позволяет переносить ее в кармане или сумке.
Meiho Quatro Case J – это коробка, которая подходит для хранения таких деталей, как вертлюжки, заводные кольца, бусинки и т.п.
Две коробки можно хранить на среднем лотке ящиков BM-5000 и VS-7080/7080N, а также на верхней полке ящиков VS-7070/7070N и VS-7055/7055N.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |