

227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.113 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.4 см |
| Длина | 18.6 см |
| Ширина | 10.3 см |