



86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Meiho FB-4 имеет четыре отделения. Эту модель удобно использовать на коротких рыбалках, для хранения небльшого запаса крючков, застежек, мелких грузил или миниатюрных оснащенных приманок.
Материал корпуса - ударопрочный полипропилен, стойкий к царапинам и механическим повреждениям. Прозрачность пластика упрощает обзор содержимого коробки без необходимости ее открывания. Каждая ячейка имеет отдельную крышку, которая плотно закрывается и легко открывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.026 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 см |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 6.8 см |