

410 ₴
Коробка Meiho Versus VS-800NDDM Compartment Case вместительный кейс, который позволяет удобно хранить и транспортировать разнообразные рыболовные снасти, инструменты и аксессуары. Корпус выполнен из гибкого, ударопрочного полипропилена, благодаря чему достигается высокая надежность и долговечность изделия. Крышка присоединена к корпусу с помощью шарнирного крепления и фиксируется шарнирной защелкой. Внутреннее пространство коробки разделяется 4-ми съемными перегородками, что позволяет организовать отсеки для оптимального размещения и упорядочивания предметов. Коробка Meiho Versus VS-800NDDM Compartment Case благодаря высокому качеству исполнения, продуманной и практичной конструкции, а также использованию долговечных материалов обладает универсальным назначением и станет хорошим приобретением для рыболовов, которые практикуют различные виды рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.257 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |