

382 ₴
Коробка Meiho Long Case - незаменимый и очень удобный рыболовный аксессуар, предназначенный для габаритных по длине рыболовных принадлежностей, например, поплавков и разнообразных оснасток. Она изготовлена из устойчивого к царапинам материала - полипропилена, имеет надежные защёлки. Съёмные перегородки позволяют регулировать длину ячеек самостоятельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.321 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 51.3 см |
| Ширина | 10.9 см |