
502 ₴
Коробка Meiho Versus VS-3020 – очень удобный аксессуар для хранения рыболовных приманок и принадлежностей. Высококачественный пластик, из которого она сделана, надежно противостоит различным ударам и царапинам, а также не подвержен действию силиконов. Крышка на поворотных петлях оснащена надежной застежкой, которая легко открывается и закрывается одной рукой, но исключает ее самопроизвольное открытие.
Серия коробок Meiho Versus VS-3020 включает в себя несколько модификаций разного размера и расположение внутренних перегородок, поэтому, исходя из своих потребностей, рыбак самостоятельно может подобрать для себя наиболее подходящую модель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 19 см |