

274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
оробка Meiho Versus Worm Case 8 - серия высококлассных боксов, которые используются для транспортировки и хранения рыболовных приманок и других мелочей. Модели линейки пропорционально отличаются габаритами, имеют компактные размеры, что позволяет помесить их в карман куртки, небольшую рыболовную сумку или ящик.
Внутреннее пространство Meiho Versus Worm Case 8 разделено 3-мя фиксированными перегородками и 6-ю съемными, за счет чего пользователь имеет возможность компоновать размеры и количество отделений в зависимости от габаритов приманок и снастей, которые необходимо разместить в коробке. Первоначально модельный ряд разрабатывался для хранения силиконовых приманок, хотя эти коробки вполне подойдут для использования и для многих других целей. Крышка бокса присоединяется к корпусу через поворотные петли и закрывается на шарнирную защелку. Конструкция подвижных частей изделия предусматривает высокую надежность и долгий срок службы. Материал изделия – полипропилен легко противостоит перепадам температур, ультрафиолетовому излучению, а его эластичность защищает его от легких ударов и прижимов во время транспортировки и эксплуатации. Относительная прозрачность пластика позволяет легко обозревать содержимое. Коробки Meiho Versus Worm Case 8, как и вся продукция этой японской компании отличается безупречным качеством применяемых материалов и исполнения до мельчайших деталей, что получило высокую оценку и широкое признание среди рыболовов всего мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.173 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21.4 см |
| Ширина | 11.8 см |