




428 ₴
Коробка Meiho Slit Form Case – представлена несколькими моделями компактных хранилищ для миниатюрных приманок или крючков. Корпус выполнен из литого полипропилена – гибкого, морозоустойчивого материала, который обеспечивает надежность и долговечность. Прозрачная крышка крепится шарнирным образом и удобно фиксируется шарнирной защёлкой. Профиль прилегания крышки к корпусу не позволяет дождевой воде попадать вовнутрь коробки. Внутри находится вставка из вспененного материала с параллельными прорезями, в которых фиксируются крючки. Модельный ряд представлен несколькими версиями с различными габаритами, формами и цветовым дизайном. Коробка Meiho Slit Form Case очень удобна для упорядоченного хранения ультралайтовых силиконовых приманок, мелких блесен, крючков и нахлыстовых мушек.
Коробка Meiho Slit Form Case J может соединяться с аналогичными коробками серии J в комбинацию из двух коробок, что очень удобно для ходовой рыбалки.
Модель оптимально размещается на среднем лотке ящиков BM-5000 и VS-7080 или на верхней полке ящиков VS-7070/7055, VW-2070/2055.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.084 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 10.5 см |