

395 ₴
Серия двусторонних коробок Meiho Versus VS-355 специально разработана для хранения и транспортировки мелких рыболовных аксессуаров. Материал корпуса - ударопрочный сополимер, устойчивый к царапинам и механическим повреждениям. Внутри расположены ячейки с отдельными герметично закрывающимися полипропиленовыми крышками. В закрытом состоянии имеет компактные размеры, ее можно разместить в кармане жилета или в рыболовной сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 9.7 см |
| Ширина | 6.4 см |