

167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Meiho Versus Lure Case 7 - серия высококлассных боксов, которые используются для транспортировки и хранения рыболовных приманок и других мелочей. Модели линейки пропорционально отличаются габаритами, имеют компактные размеры, что позволяет помесить их в карман куртки, небольшую рыболовную сумку или ящик. В ассортименте представлены версии: Meiho Versus VS-702, Meiho Versus VS-704, Meiho Versus VS-706 и Meiho Versus VS-708. Внутреннее пространство Meiho Versus Versus Lure Case 7 разделено 4-мя фиксированными перегородками на 5 отсеков, в которых удобно хранить воблеры, блесны, балансиры и тому подобное жесткие приманки. Крышка коробки соединена через поворотные петли и закрывается на шарнирную защелку. Конструкция подвижных частей изделия предусматривает высокую надежность и долгий срок службы. Материал коробки – полипропилен легко противостоит перепадам температур, ультрафиолетовому излучению, а его эластичность защищает изделие от легких ударов и прижимов во время транспортировки и эксплуатации. Относительная прозрачность пластика позволяет легко обозревать содержимое коробки. Коробки Meiho Versus Lure Case 7, как и вся продукция этой японской компании отличается безупречным качеством применяемых материалов и исполнения до мельчайших деталей, что получило высокую оценку и широкое признание среди рыболовов всего мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.077 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.1 см |
| Длина | 16.1 см |
| Ширина | 9.1 см |