
539 ₴
Коробка Meiho Feeder Box специально разработана для хранения и транспортировки различны комплектующих фидерных оснасток. Материал корпуса ударопрочный - полипропилен, устойчивый к царапинам и механическим повреждениям. Внутри расположены ячейки со съемными и фикированными перегородками. Съемные перегородки позволяют разделять ячейку фиксированного размера пополам. В зависимости от модели габаритные размеры коробки, количество ячеек и их объем варьируются. Прозрачная крышка Meiho Feeder Box позволяет не открывая коробку увидеть содержимое.
- съемные перегородки позволяют регулировать размер ячейки и их общее количество;
- надежные защелки;
- ударопрочный материал;
- прозрачный корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.402 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.7 см |
| Длина | 28.6 см |
| Ширина | 19.5 см |