

728 ₴
Коробка Meiho Versus VS-3037 – очень удобный аксессуар для хранения рыболовных приманок и принадлежностей. Высококачественный пластик, из которого она сделана, надежно противостоит разным ударам и царапинам, а также не подвержен воздействию силиконов. Крышка на поворотных петлях оснащена надежной застежкой, которая легко открывается и закрывается одной рукой, но исключает ее самопроизвольное открытие.
Коробка Meiho Versus VS-3037 имеет в комплекте 5 поперечных переменных перегородок и 16 дополнительных для самостоятельного разделения внутреннего пространства, исходя из потребностей рыбака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.3 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.7 см |