


117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 18.9 см |
| Ширина | 8.9 см |