









5 000 ₴
Olight Ostation X AA – это автоматическая зарядная станция для аккумуляторов типа R6 (AA) Ni-MH. Она была создана для удобной зарядки, хранения и контроля состояния элементов питания. Благодаря трехкомпонентной конструкции, она позволяет загрузить до 32 аккумуляторов в верхний бункер, откуда они автоматически попадают в зарядный блок. После полной зарядки аккумуляторы сбрасываются в нижний отсек для хранения, откуда их легко достать.
Станция заряжает одновременно до четырех аккумуляторов, автоматически определяет уровень заряда, проверяет полярность и обнаруживает неисправные элементы. При обнаружении поврежденного аккумулятора устройство отправляет его в отдельный отсек. Благодаря функции быстрой зарядки полная зарядка одного элемента занимает около 2,5 часов. Зарядная станция питается через порт USB-C.
Olight Ostation X имеет фирменное приложение Olight, позволяющее удаленно контролировать процесс зарядки, выбирать режимы работы и получать уведомления о состоянии батарей. Раздвижной защитный клапан на верхней части станции защищает аккумуляторы от пыли, а удобная конструкция обеспечивает легкую загрузку и извлечение элементов. Высота устройства составляет менее 30 см, благодаря чему его с легкостью можно разместить почти где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 2.5 час |
| Вид | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 187 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Ширина | 97.5 мм |