


1 060 ₴
Сумка Shimano Sync Rig & Bits Case относится к серии карповых аксессуаров производителя, выпускаемых под торговой маркой Tribal Sync Gear. Она предназначена для переноски различных рыболовных аксессуаров, инструмента и комплектующих, используемых для изготовления монтажей. Внутреннее пространство сумки имеет одно основное отделение с перегородками и тремя небольшими коробками для застёжек, вертлюгов, колец и другой фурнитуры. На откидной крышке расположено несколько карманов, предназначенных для хранения поводочного материала, лидкоров и других приспособлений в небольших упаковках. На мягкой пластинке, разделяющей два отсека, находятся карманы для плоских пакетов с крючками, элементами оснастки и фурнитурой. Сумка выполнена из долговечных синтетических материалов и оснащена надёжными молниями, которые не подведут во время пользования. Для переноски в верхней части и на боковой панели имеются плоские ручки.
| Додаткова інформація: | В комплекті 3 коробки |
| Використовувані матеріали: | Поліестер |
| Країна виробник: | Китай |
| Розміри, ДхШхВ: | 270х125х100 |
| Країна походження: | Японія |
| Об'єм, л: | 3.3 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Shimano |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 27 см |
| Ширина | 12.5 см |