




4 090 ₴
Кофемолка Snow Peak CS-116 Field Barista Coffee Grinder – ручной механический измельчитель кофейных зерен. Компактное приспособление можно удобно сложить в прилагаемый тканевый чехол и взять с собой на рыбалку или в поход. Для получения наиболее вкусного и ароматного кофе истинные ценители предпочитают варить его, перемалывая непосредственно перед приготовлением. Так продукт не впитывает лишние запахи и нежелательную влагу. Кофемолка имеет приспособление тонкой настройкой калибровки помола, что позволяет варьировать зернистость порошка в зависимости от сорта кофе и требуемого конечного результата. Все части изделия выполнены из прочных и долговечных материалов, не влияющих на вкус напитка. Кофемолке Field Barista Coffee Grinder может оказаться полезной не только в походе, но и в повседневном использовании, особенно в тех случаях, когда возникают внезапные перебои с электроснабжением.
| Матеріал: | Сталь, Нержавіюча сталь, Дерево, Кераміка |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Snow Peak |
| Країна виробник | Японія |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Призначення | Побутове |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Ручний привід |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.225 кг |
| Висота | 160 мм |
| Ширина | 48 мм |